Ильдар Смирнов из nice bet (betnices) кидала! Реальные жалобы.

Сегодня поговорим о еще одном жулике.

Называет он себя Ильдар Смирнов, раньше кидала был известен под другими данными, а его группа разводил betnices или nice bet.

Следующий отзыв об этой шайке nice bet удалось найти на одном из сайтов. Тут аферюгу зовут Ильдар Солохин.

Схема у этих кидал довольно изощренная. Они не только наживаются впаривая псевдо-договорные матчи, но еще и взламывают каким-то образом карты людей и воруют деньги оттуда. Они не только мошенники, но и самые настоящие воры.

Еще отзывы на nice bet:

Ильдар Смирнов заказывает такие отзывы от довольных покупателей его игр. Скорее всего на видео его знакомый, либо же видос куплен у людей которые зарабатывают на этом.

И таких вот видосиков полно, он раскидывает их по разным группам. Вот один из таких пабликов, посвященный тюнингу и его рекламка. Видимо рассчитано на людей которые увлечены тюннингом, а это удовольствие не из дешевых, поэтому думает срубить на них бабосик. Тут слезливая история с хэппи эндом, мол стал зарабатывать на догах. Вот такой вот чепушила.

А вот уже в вк чел пишет о разводилах nicebet.

Если этот черт пытался вас кинуть обязательно напишите в комментариях, можете приложить скриншоты переписок, любая инфа будет полезно. Перекроем обманщику кислород, не дадим наживаться на людях!

По нашей базе отзывов вы можете проверить каппера на мошенничество, просто введите адрес сайта/группы или фамилию инсайдера в поиске на нашем ресурсе.

Summary
Review Date
Reviewed Item
Правдивый отзыв об Ильдаре Смирнове
Author Rating
51star1star1star1star1star

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *