Договорные матчи Александра Карелина — правдивый отзыв.

Нам попалась жалоба на рейтинге букмекеров на еще одного недо-доггера. Парниша торгует в вк договорняками, для новичков у него есть пробные ставки всего за 500 рублей (какой аукцион щедрости). После не прохода пробной игры результат, как говорится предсказуем. Всех новичков, получивших пробные матчи, просто побанил админ.

Сейчас его страница https://vk.com/id439036385 в блокировке, как написано за нарушение правил сайта. То что именно за мошенничество его заблокировали, модеры не указали. Видимо обвинение в мошенничестве довольно серьезная тема:)

Александр Карелин это 100% мошенник, не ведитесь на его сладкие обещания красивой жизни. Он строит из себя профи по ставкам, коим на самом деле он не является.

Еще один отзыв нашли на него, этот уже с сайта где просто все заносят мошенников. Как видим из жалобы, иногда Алекс может отмазки лепить еще, а не сразу банить. Пишет он, что сам такой вот бедненький и был кинут информатором. Но второй матч также не зашел, и он отправил в чс своего же клиента. Которого кормил этой хренью про плохого информера.

Загляните в белый список у нас, именно туда мы заносим все кто доказал на деле свои возможности, а не просто на словах.

Summary
Review Date
Author Rating
51star1star1star1star1star

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *