Договорные матчи Дмитрия Фастова 100% разводняк. Группы fastov_d и fastovd_dog

Всем привет. Сегодня напишем отзыв об еще одном разводиле. Зовут «магистра» договорных матчей Дмитрий Фастов.

Ссылки где он обитает вконтакте

Получили пруфы доказательства незаконной деятельности Фастова. После перечисления денег Дима скидывает какой-то левый матч, заместо инсайда. После не прохода игры, клиента заносят в черный список. Вот смотрите переписку.

А это уже скрины из одной группы вконтакте. Там народ собирается катать заявы на страничку Дмитрия Фастова. Обманутых людей много, негатив на этих 2х падонков сыплется к нам на почту постоянно. Скоро опубликуем все письма недовольных.

После кидалова мошенник заблокировал покупателя матча.

Информатор как-то странно уже изначально ведет себя. После оплаты тянет с рассылкой, но как только клиент захотел манейбэк сделать, Димон пишет что через полчаса вышлю игру.

А вот и худшие опасения оправдались. Как видим игра не прошла и сыграла в ничью. 500 рублей на ставке улетели в никуда, хоть и мелочь но все-равно неприятный момент.

UPD: сейчас группа этих нечестных граждан подверглась блокировке. Не исключено их возвращение в дальнейшем, если они появятся с другим пабликом — добавим их сюда.

У нас на сайте есть белый и черный список капперов. Вы можете проверить у нас на надежность любого инсайдера матчей.