Виктор Евдокимов, Алексей Игнатьев, Матвей Колесников кидалы на договорных матчах. Реальный отзыв.

Обнаружили шайку мошенников вконтакте. Вот ссылки на их странчики:

  • Алексей Игнатьев https://vk.com/id305861399
  • Матвей Колесников https://vk.com/id402931698
  • Виктор Евдокимов https://m.vk.com/id122497366

Это жулье пиарится вконтакте размещая рекламу в фейковых группах проверки доггеров. Где якобы проверяют их, на самом деле «дают на лапу» и они таким образом пиарят свой лохотрон по всему интернету. Вообщем круговая порука, рука руку моет.

Вот пимер одного из таких постов. Это полнейшая бредятина.

А вот и видео в котором показывается якобы проход игр с авторизацией в букмейкерке. Как это делается на самом деле — видео прерывается и монтируется с помощью специального софта. А в браузере меняется сайт бк на подложный, либо же правится код исходной страницы, есть куча плагинов  браузеров для таких дел. Если вас кинул на договорных матчах Виктор Евдокимов оставьте свой отзыв в комментариях к посту. Поможем вместе докопаться до истины и уберечь деньги доверчивых людей, а также ударим по кошелькам мошенников.

Отзывы о мошенничестве недо-каппера Вити Евдокимова уже расползаются вконтакте, скоро эта шайка уже никого не сможет кинуть. Если ты читаешь это Витя — бросай заниматься договорными матчами, это явно не твое, иди работай.

Скоро загрузим сюда пачку жалоб на этих пройдох, писем уже накопилось довольно много.

На нашем сайте вы можете посмотреть черный и белый список информаторов. Если сомневаетесь в каком-то каппере, лучше узнайте у нас насчет него, мы проведем сами независимую проверку и сообщим вам результаты.

Summary
Review Date
Reviewed Item
Честные отзывы о капперах.
Author Rating
51star1star1star1star1star

5 Комментарии

  1. Лариса

    Я тоже попала на деньги с этим кидалой. Купила у него матч на точный счет. Данные пришли в 2-х сообщениях. В одном — матч, в другом — точный счет. Поставила. Матч не прошел естественно. Открываю переписку с ним. Сообщение на счет заменено. Пишу в службу поддержки, они говорят, что такого не может быть. Я же дура и видела совершенно другой счет!

    1. Дмитрий

      скрин не делали?

    2. Михаил

      Все тоже самое. Кинул на деньги на 12 000 рублей + 5900 ставка в итоге этот х*й кинул меня на 1800 к

  2. Егор

    и как то не вяжется ваше » я же не дура…» и «купила у него матч на точный сет» ну откуда у него или ему подобных могут быть результаты договорных матчей?люди которые их реально устраивают не станут предоставлять эту информацию какому то вите васе или леше чтоб они ее потом продавали.или каким то «работникам БК» или кому бы то ни было еще.

  3. Вадим

    Здравствуйте я тоже стал жертвой этого афериста…перевел ему дважды по 6500 и всё..ставка так и не сыграла я просто напросто профукал свои деньги…эта ТВ..Ь сейчас молчит и переписку удалил че мне писал…у меня только его номер карты остался и всё

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *