Отзывы о договорных матчах Евгений Сурков, сайт http://ex-fs.ru.

Очередной лоховод обосновался вконтакте, зовут крутого информатора договорняков — Евгений Сурков.

Уже начали поступать на него жалобы с октября, люди пишут что этот сурок кидает людей на деньги и скрывается.

У него на страничке вконтакте есть типа фото его паспорта, это фейк и делается в специальной проге за 5 минут. Фотка выложена с целью повысить доверие у потенциального клиента, но это лишь фикция. Аферисты вконтакте, часто прибегают к такому приему.

Также с целью завлечения людей Женек Сурков постит такие вот отзывы о своих же договорных матчах, будто он прошел проверку. Эта группа принадлежит ему, либо он подкупил создателей паблика и заказал там рекламку. Это к сожалению частая практика у таких разводил, создать группу и поливать грязью других доггеров, а сами они типа белые пушистые. Смотрите внимательнее, проверяйте нового информатора со всех сторон. Старайтесь не доверять малознакомым капперам.

Мошеннику также принадлежит сайт http://ex-fs.ru

Свою шарагу он назвал starinvest.

Тут вообще «кино» получается. Его гарантии это та еще бредятина. Манибека у него как такого не существует. При непроходе матча он сразу заносит клиента в чс, а если матч всеже каким-то чудом зашел, то он просит перевести ему еще денег за следующую игру. Но там уже сумма побольше будет.

Что делать если у мошенника получилось равести вас на договорных матчах?

Пишите модераторам вконтакте, больше жалоб — больше вероятность прикрыть группу. Конечно эти уроды сделают новую, но все же это новые затраты и сильно бьет по их кошельку. И обязательно пишите в комментариях и присылайте нам скрины общения с кидалой, это сильно поможет новым наивным клиентам сохранить свои деньги при себе, а не отдать их очередному дармоеду!

Summary
Review Date
Reviewed Item
Как Евгений Сурков кидает на договорных матчах.
Author Rating
51star1star1star1star1star

2 Комментарии

  1. Макс

    Мошенник, киданул и слился

  2. Аноним

    Подтверждаю кидло то ещё. Скрин к сожалению в коменты не могу выложит. Отправлю на почту модерам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *