Отзывы о White Bet мошенник Aleksandr Quartz

Сегодня мы опубликуем письмо которое получили на днях от клиента конторы White Bet.

Лжец информатор называет себя  Aleksandr Quartz

Вот его контакты:

Группа https://vk.com/bet_white

https://vk.com/aleksandrquartz

Ну и переходим к письму сразу.

Сергей Т.

Добрый день. Как можно наказать липового информатора? На точный счет с коофициентом 19 на матч чемпионата турции Бешикташ-Резиспор. По его словам счет будет 2:2. А в итоге вообще 1:0 исход матча. Я ему заплатил за информацию 2500 рублей и в букмекерской конторе поставил 3000. в итоге я потребовал вернуть им мои деньги, но они меня заблокировали, чтобы я им не писал. В общем там два акаунта ВК и группа ВК. могу предоставить скрин переписки и ссылки.

mydogovornoimatch@ya.ru

Здравствуйте, присылайте все данные по информатору, все выложим на сайте.

Сергей Т.

Вот прикрепляю скрины переписки в вк. С кидалой Александром Квартц

 

Напоминаем вам что если вас кинул этот информатор или какой то другой *удак присылайте нам скрины и переписки мы все выложим!

Перейти к другим отзывам ссылка

Оставляйте ваши комментарии, нам важен каждый коммент, вы поможете предотвратить обман других людей и сильно подпортите жизнь мошеннику.

13 Комментарии

  1. admin (Автор записи)

    Еще 5 отзывов получили на этого мошенника, жесть, скоро все выложим.

  2. Вася

    могу подтвердить что это мошенник (Aleksandr Quartz). Проверенно к сожалению лично. Как только матч закончился и результат кардинально отличался от прогноза (счет не только был другим, но и победила другая команда), сразу заблокировал доступ к себе. Я ему даже сказать ничего не успел. Вот телефон на который он принимает КИВИ — 79827610212. Телефон екатеринбургский. Это мошенник, не связывайтесь с ним!

    1. Александр

      Да, тоже на личном опыте проверенно. Хорошо, что я решил сначала просто проверить, правду он говорит или нет, оплатил ему 50% за прогноз, но ставку не стал делать, и конечно же ставка не съиграла. на следующий день мой аккаунт уже был в черном списке и удален из группы! ЭТО МОШЕННИК! вне сомнения! Вся переписка сохранена, при необходимости могу предоставить!

  3. Алексей

    Здравствуйте, я так же как и другие попался на лже информатора Кварца

  4. Евгения

    Так же кинул на 2500, матч был 31.01.2016 дает информацию просто левую, в своей группе выкладывает поддельные скрины и комментарии, после матча удалил меня из контактов и из группы. Не верьте ему кидалово однозначно. Скрины отправила на почту mydogovornoimatch@ya.ru

  5. Александр

    Вопрос у меня еще есть такой. Как его можно прижучить этого **дака, это же ведь статья о мошенничестве?

    1. Яна

      Вот есть также сайт, там есть возможность наказывать таких ублюдков http://otzyvdogovornoimatch.ru/?p=259

  6. Евгений

    Сегодня увидел, как он (Quartz) на сайте qcomment дает задание для фрилансеров за 44 рубля — сфоткаться с листом бумаги с благодарностью, мол, «спасибо, Кравцов»)))

    1. Марина

      И не только на этом буксе. Я встретила такое-же задание на ProfitCentR и решила прогуглить, прежде чем выполнять

  7. Денис

    Ситуация аналогичная как и у всех здесь присутствующих. С разницей лишь, что вовремя остановился, прочитав Ваши отзывы. Спасибо Вам всем большое!!!
    Как только не изощряются мошенники…

  8. Ольга

    Все про него пишут, жалуются….а страничка его до сих пор существует…и так же заманивает доверчивый народ…Вот вам и мошенник…прекрасно процветает

  9. Александр

    Есть группа в Контакте SPORTBETS — Прогнозы на спорт https://vk.com/bestsb, У них есть Елена Измайлова, «помогает» раскрутить банк. Это мошенники.

  10. Александр

    Хотел узнать точная информация или нет

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *