Отзывы о договорных матчах Виктор Нечаев группы мошенника (top_fixed_games|fixxed_top)

Получили данные о неком Викторе Нечаеве, который промышляет заработком на липовых договорных матчах.

Аферюга якобы предлагает приобрести проходную ставку, со 100% исходом. Вместо этого после оплаты кидает матч от фонаря! Уже многие пострадали от его неправомерных действий. Раньше он скрывался под страничкой Андрея Шабанова, но после большого количества жалоб и претензий он сменил аккаунт вконтакте.

Прилагаем текст отзыва-жалобы на Виктора Нечаева:

nechaev

Следующие группы и страницы использует мошенник Виктор Нечаев для пиара своих левых договорняков.

  • https://vk.com/proverkadogerow
  • vk.com/top_fixed_games
  • https://vk.com/fixxed_top

Если вас киданул Витя Нечаев, оставляйте свои отзывы в комментариях к этому посту и присылайте нам на почту скриншоты не прошедших ставок.

Опознать его страничку легко, она изобилует большим количеством отснятого материала, где он фоткает якобы свои деньги, машины, ключи, айфоны и т.д. На самом деле все фото потырены с других пабликов, либо фоткает уже то, что успел награбить нечестным способом у обычных граждан. Не долго ему ходить осталось на свободе, есть информация что жалоб в прокуратуру на него достаточно и он находится в розыске.

3zvv4jygd-y

На нашем сайте вы всегда сможете найти актуальную информацию о мошенниках и честных информаторах в сфере договрных ставок. Перейти к полному списку каперовссылка.

 

Summary
Review Date
Reviewed Item
Виктор Нечаев отзывы
Author Rating
51star1star1star1star1star

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *