Отзывы о http://informatch.ru (matchinfo) проверено кидалы! Михаил Никишин.

Сегодня хотим вас предостеречь от очередного кидка, которого зовут Михаил Никишин (по крайней мере он так представляется).

Михаил продает левые инсайды используя сайт http://informatch.ru, свою контору он назвал matchinfo.

Михаил заказывает видео-отзывы, на сервисах — якобы довольные клиенты говорят ему большое спасибо за то что дает заработать денег.

Сайт пестрит такими отзывами, как и разного рода проверками — видео ставок, гостевики и т.д. На самом деле чем больше таких псевдо-гарантий предоставляет информатор, тем вероятнее что вас просто хотят кинуть на большую сумму и вам запудривают мозг.

Видео-проверки ничего не доказывают это обыкновенный монтаж. А то что разные люди оставляют виде-комментарии так это покупается на разного рода сервисах — где им платят за это какую-то копеечку. Люди порой сами не осознают что продвигают мошенника, коим Михаил Никишин является без всякого сомнения.

А вот и реальные отзывы о договорных матчах с сайта informatch.ru (matchinfo).

z86l8rglua0

v9ztslqbe_k

 

ncrlccglbzg

Примечательно что название их бренда matchinfo  известно давно, и в 2014 некий Андрей Тихонов продавал на этом сайте прогнозы и договорняки. Сейчас этот сайт не доступен.

informatch

 

 

Вообщем обходите сайт стороной, сотрудничество с ним приведут только финансовые потери.informatch3informatch2

Если попались на его удочку оставляйте комментарии, мы придумаем как прищучить жулика. Присылайте скрины переписок с ним на нашу почту.

На нашем сайте кроме кидал есть и проверенные информаторы — перейти к списку.

 

Summary
Review Date
Reviewed Item
кидалы informatch.ru
Author Rating
51star1star1star1star1star

2 Комментарии

  1. Аркадий

    Сейчас этот же чел называет себя михаил навашин схема кидка первый матч проходит, а дальше кидняк. С переписку я правда удалил, но история ставок с его помощью есть

  2. Аркадий

    Теперь эта гнида называет себя Никонов Михаил — старайтесь не попадаться!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *