Договорные матчи от Виктора Омидыча — реальный отзыв.

Получили подтверждение того, что Виктор Омидыч занимается мошенничеством вконтакте. Он продает договорные матчи со смешными коэффициентами 1.2-1.3. Понятное дело, что тут шанс большой у них прохода с таким-то коэфом, видимо школьник какой-то занимается. Причем даже и эти прогнозы не всегда проходят. Смотрите отзывы которые удалось найти на Омидыча в вк.

Вот еще отзыв от чела, который пропалил, что Витек Омидыч занимается обманом. Ищет специально матчи с небольшим коэфом и пишет сам себе со своих же фейковых страниц лестный комментарии.

Если имели дело с этим каппером пишите в комментах. Жулик до сих пор продолжает орудовать вконтакте и облапошивать людей. Приложим усилия, чтобы прерктатить его деятельность, кидайте жалобы на его страницу и группы.

У нас на сайте вы можете найти белый и черный список капперов по инсайдам. Мы ежедневно проверяем десятки групп и сайтов на кидалово, сейчас мошенников очень много, гораздо больше чем порядочных прогнозистов, будьте осторожны.

Summary
Review Date
Reviewed Item
Разводила вконтакте.
Author Rating
51star1star1star1star1star

2 Комментарии

  1. Игорь

    у меня есть такой компромат на данного персонажа, что боюсь если его выложить, то ему, с его «деятельностью» придется покончить раз и навсегда

    1. dad1

      так выложи, не вижу проблемы (разве что у тебя его нет)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *