Лже-каппер kingfixed.ru группа vk.com/kingfix

Сегодня на повестке дня у нас лже-каппер kingfixed.ru и его группа в соц. сети вконтакте  vk.com/kingfix

Информатора зовут  Никита Осетров.

Сами мы его не проверяли, но нам отписал клиент который брал у него матч он прислал вот такой скрин нам, чтобы мы выложили его на своем сайте разоблачающем лжеинформаторов. (кликните для увеличения изображения).

Вот скрин сообщения, которое прислал ему лже-капер

3h46HBi

Вот скрин ставки клиента

3h46LYc

 

Естественно в своей группе потом Никита Осетров  указал что матч завершился успешно и выложил левый скрин.

Страница https://vk.com/kingfixru

Если вас кинул информатор — не молчите, отписывайтесь нам, присылайте скрины! Все будет размещено!

Перейти к другим отзывам — ссылка.

 

3 Комментарии

  1. BELARUS

    Люди, Вы , что все без головы? Как можно верить всей этой чуши? Если бы кто то знал хотя бы исход матча, ездил бы на феррари и жил бы на канарах, а не продавал прогнозы.

    Если он так уверен в результате пусть сначала результат даст , а потом деньги берёт, я думаю любой человек после трёх точных угаданных результатов сам бы ему отослал деньги

  2. Максим

    Брал 2 матча у Никиты Осетрова — ободрал как липку. Оба не прошли.
    После этого не отвечал мне и забанил вконтакте. Очень жаль что поздно откопал вашу статью, так бы не попался. Но сейчас наверное уже ничего не исправить, взывать к совести этого гавнюка бесполезно:(

  3. Олег

    Подтверждаю. Никита Осетров кидала.Вот его страничка https://vk.com/id57448668 , взял деньги — 8 тыс за инсайд, но вместо информации позвонил и начал уговаривать перевести ему еще и ставку, поскольку якобы матчем заинтересовались в федерации, и если много будет ставок, матч могут отменить и т.д Причем звонил с зашифрованного номера. Дескать, он поставит со своего аккаунта и потом выигрыш переведет или вернет деньги. Прошло 3 дня после матча. Сначала ссылался на занятость, теперь перестал отвечать на сообщения, хотя в сети сидит.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *