Золотухин Александр и сайт onecapper.ru

Сегодня получили гневный отзыв от одного из клиентов агенства onecapper.ru

Он написал что Александр Золотухин дал ему матч со счетом 2:0 в то время как сыграли в ничью!

Прилагаем скриншот предоставленный нам кинутым клиентом(кликните для увеличения фото)

tipadog

Емаил onecapper@yandex.ru

Сайт мошенника http://onecapper.ru

Страница вконтакте http://vk.com/zolotukhin_aleksander

Зовут кидалу Золотухин Александр

Если у вас есть компромитирующие факты об этом информаторе — пишите выложем.

Также если вас кинул кто то другой, пишите — все будет опубликовано на нашем сайте.

18 Комментарии

  1. Анна

    Мошенник Александр Золотухин.В моем случае он превзошел сам себя.Попросил на фейсбуке 1000 рублей ему перевести и что через 6 часов вернется с выигрышем.Когда вернулся,попросил еще 1000 перевести(счет мне на киви выставил)говорит что на украине сидит и работает через рнкб.Я попросила его вернуть мои деньги и выигрыш себе оставить,на что он написал что деньги перевел(ни чего не перевел)и внес меня в черный список.В началае договора высылал мне каны своего паспорта,ИП,ву.Говорил что бизнес на обмане не строит….это ваще что?)))

    1. Денис

      хочу поведать очередную историю про это Золотухина, ничего немогу сказать по поводу настоящего золотухина, но вот куча его фейков разводят очень обильно и я бы сказал мастерски, меня лично развел на 17к(будет мне уроком) не обеднею)
      история такая: предложил вложить 2к,выйгрышь будет 13-15к,я скинул, на след. день пишет то что был слив,и он сам восстановил начальный банк,и будет ставить еще раз,ну думаю окей давай,на след день пишет что «о боги» твоими чистыми получается 53к,я конечно же в шоке, он мне присылает видео того как он мне перечисляет с киви на мой киви,( для меня это досих пор загадка как он это сделал) кстати он досих пор не кинул меня в чс)))что странно)) не отвечает только))
      ведь действительно по видео не к чему придратся! так же на видео видно какую комиссию надо заплатить 10% (5300р) я скинул эти 5300, и тут началось,указал неверно,давай еще раз,потом еще раз, потом все хорошо,я поехал разбиратся в банк,потом говорит что это все банк виноват,ах да забыл упомянуть, это чучело живет на украине!вобщем развод конечно хороший! неведитесь люди!!!всем добра! а этих козлов жарить в аду будут!

  2. Александр

    Золотухин разводит людей. История как у предыдущего человека. Точь в точь тоже самое. Люди не ведитесь на эту гниду.

  3. Вася

    Александр Золотухин мошенник, так же сидит со второй страницы Михаил Прохоров (логично доверять) Или человек выдающий себя за него. Попросил 1000 руб. За которые пообещал отправить 9000, играет на ставках, и с выйгрышем поделится, в дальнейшем из за международных переводов и лимита перечисленных средств нужно заплатить еще 3500 за комиссию, Для перевода с его любезно стороны аж 26000 типа награды за проявленный интерес, в итоге черный список и досталось. Люди! Не бывает бесплатных подариных денег

  4. Сергей

    Здравствуйте Все, хочу рассказать следующее. Золотухин теперь занимается другим «бизнесом» пишет что занимается золотом предлагает открыть вклад 6000 на месяц.Потом будет прибыль в размере 50000 (зарплата) После этого связь теряется и все, остается сожаление Я лох……. Не ведитесь!!! Всем Добра!!!

  5. Никита

    Врун и пизд… Он!!! Я реально поверил сначала а потом вечером списке оказался!!!

  6. Виктор

    Недавно давал ему счет на раскрутку и все просрал, пишу возвращай по гарантии а он отмазки какие-то несусветные лепит. Типа все прогорели, давайте еще скиньте мне и я точно раскручусь. Лохотронщик тот еще

  7. Александр

    Абсолютно наглый тип. Не верьте его словам. Кидает!!!!!!
    Был судим. Кому нужна инфа по нему, пишите в телеграмм.
    Схема, таже самая в фейсбуке. Перевел 1000. Наобещал горы. Не мужик а трепло. Такие быстро петухами становятся.

  8. Никита

    https://vk.com/zolotukhin_aleksander
    Интернет-мошенник — тот случай, когда за чудесными фотографиями успешного предпринимателя , кроется обыкновенный плут и обманщик.
    Ребят, не доверяйте этому человеку ради своих же денег и времени! Ни в коем случае не слушайте того, что он пишет. Он использует ваши деньги и доверие, затем просто исчезает, предварительно посулив золотые горы, и забрав вложенные вами средства.
    Мошенник с «5-летним стажем работы в спортивных прогнозах» (с его слов).
    Лично доверился его советам, в итоге — человек обещал отправить обещанный выигрыш с спортивного события, но затем скрылся, удалив свою страницу в ВК:
    https://vk.com/id391690929
    Называет себя порядочным человеком) Кому интересно, могу скинуть наше с ним общение — кидалово чистой воды.

  9. Виктория

    https://vk.com/zolotukhin_aleksander не поленилась,нашла александра в вк,пологаю,что настоящая страница. А начала искать после такой же схемы развода. Написал человек с именем александр золотухин,фотки его же,толька страница создана в этот же день. Его быстро забанили.

  10. Петр

    Как на этого урода подать в суд, будет кто этим заниматься

  11. Александр

    Таже история, 3500 за комиссию через экспресс, писал мол 25000 выигрыш, есть фотки его прав, паспорт и ИНН и то думаю что фотошоп,как его можно наказать кто знает? Мошенничество как никак.

  12. Алексей

    золотухин тоже меня развел правда на 1000 всего. Изначально 2500 просил на раскрутку. Обещал 25-30. Я штукарь ему скинул а он, о чудо, 100000 поднял. Потом видео скидывает что деньги мне переводит на киви кошелек, и просит еще 10т. перевести якобы комиссия за международный перевод. Тоже паспорт показывал и договор с приват банком.

  13. Николай

    Сегодня написал мне. Все как выше описано.
    Хорошо зашел на этот сайт, не повелся.

    Его ИП закрылось в феврале 2017
    водительское без номера пробить нереально.
    Паспорт, возможно, фотошоп.

  14. Дмитрий

    Всем привет я сам затестил схему этого чувака. В общем он так же мне написал и предложил денег поднять. Даже позвонил через WhatsApp. Я думаю да пофиг 1000р не большие деньги, закинул. Через час он пишет подняли денег. Твои 29000р куда закидывать? Я не в РФ на сбере лимит блаблабла. Предложил через киви но такм комиссия в общем в киви мне пришел счет на сумму 4672р33коп. Черт меня дернул оплатить его. В общем алчность скорей всего. Короче оплатил. Чувак пропал разумеется. Ребята не ведитесь. В знак того что я не фейк кидаю свой тел 89026325094 звоните не стесняйтесь отвечу каждому. Скину всю переписку с этим челом. Желаю вам не вставать на мои грабли.

  15. Анастасия

    Меня развёл на 6000, сволочь!!! Написал, что 50 т выигрыш и счёт на 5 т прислал на киви, я повелась, тк поверила этому гандону!!!

  16. Ильдар

    Я общался с с Золотухиным Александром Игоревичем, он сказал что делает деньги с процента от ставок, хотелось бы получить совет, что и как.

  17. Сергей

    Здравствуйте всем у него сейчас новая страница в ВК зовут Александр Булдаков сразу понял что он мошеник

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *