Договорные матчи от Владислава Воронина

Если вы брали матчи у Владислава Воронина отпишитесь в комментариях.

Пока этот информатор ожидает проверки.

Также если вы попали на кидка то обязательно свяжитесь с нами.

Наше мыло mydogovornoimatch@yandex.ru

Присылайте любые док-ва как вас обманул информатор, все будет выложено на сайте.

 

11 Комментарии

  1. Сергей

    Владислав Воронин мошенник!
    Взял деньги и кинул в ЧС. Есть история сообщений

    1. Артём

      Я так же пятак ему зарядил и проиграл, несколько дней гасился от меня не отвечал, сегодня прокуратурой припугнул его сразу же ответил, пообещал дать жб прогноз завтра, посмотрим завтра что будет

  2. Алекс

    Подтверждаю, этот чел МОШЕННИК!!! Берёт за ТС 5000 руб., в случае если матч не прошёл, обещает возврат средств, и следующий матч бесплатно. После того как матч не прошёл, на сообщения о договорённостях полный игнор.

  3. Миша

    Сам лично проверил, потратил около 10тыс. рублей, купил у него матч за 5тыс. И поставил соответствующее. НЕ ВВЕДИТЕСЬ НА ЭТОГО МАШЕННИКА

  4. Andre

    Уважаемые люди Владислав Воронин обманщик позорный , он взял 5000 , прислал ставку которая не пошла и больше на сообщения не отвечает!!!
    Не доверяйте ему!!!

  5. Максим

    Ребзя что же я Вас раньше не нашёл!!! Капец буквально 2 часа назад скинул ему бабки и тут вот ссылка на этот форум((( Капец(((( Скинул бабки и он заглох моментально!

  6. Михаил

    Ребята. Так и есть этот человек первый матч скинул ровный, второй матч левый который не прошел и на сообщения не отвечает. Если есть возможность привлечь человека к уголовной ответственности то все вместе я думаю мы сможем это сделать. Так как это чистой воды мошеничество.

  7. Сергей

    Кидала чистой воды!!!
    1й матч взял чисто попробовать 21го августа за 5000р все прокатило,причем дал точный счет.А за сегодняшнюю ставку он взял с меня 10000р,ставка естественно не прошла и он слился!!!
    Не ведитесь на это,ведь и 1я ставка может оказаться левой!!!!

  8. Сергей

    Воронин лжец и мошенник, вышлю чуть позже скрины переписки с ним, кинул меня и слился.

  9. Евгений Борисович

    Хорошо что попался ваш сайт, я чуть не попался на этого упыря. Злости не хватает.
    Спасибо создателям сайта.

  10. Алмаз

    То же вчера меня кинул на 5000 рублей дал не точный счет а сам поставил на другой счет,на мои сообщения больше не отвечает. Вот его кошелек яндекс деньги 410013502416562 и страница вконтакте https://vk.com/cenf1 и группы https://vk.com/cenfp1. Не попадитесь на этого МОШЕННИКА!!!!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *