Как кидает на деньги Данил Беляев (dgmat). Отзывы о договорных матчах и прогнозах на спорт от myprobet.ru

Всем доброго дня, мы сегодня хотим оставить отзыв о мошеннике, который занимается предоставлением прогнозов на спорт и договорных матчей, зовут этого чмошника Даниил Беляев.

Этот кидала содержит 2 группы вконтакте:

Первая из них по договорных матчам

https://vk.com/dgmat

Вторая по прогнозам на спорт

https://vk.com/xxbet

Также мы выяснили что ему принадлежит сайт myprobet.ru

Данил Беляев кидает людей преимущественно вконтакте. Также иногда он проводит такие рассылки на почту(кликайте для увеличения картинки). Одним людям он указывает в рассылке счет матча 1:2, другим 2:1 и так далее.

danilbelyaevСхема данного развода заключается в следующем — у когото все-таки матч заходит, хотя абсолютное большинство уходит в минус с его подачи. Пусть даже у 1-2 человек из 20 матч пройдет. Наивные люди думают что нашли «золотую жилу» и спешат приобрести поскорее новый договорной матч у него. Азарт и чувство легкого заработка опьяняет людей. Всегда лучше подумайте трезвой головой перед сотрудничеством с сомнительными людьми.

Естественно после этого идут поражения — но Даниил свое уже отжал с клиента, так что ему както по-барабану что дальше вы сливаете свой банк и рвете на себе волосы.

В его группе по договорным матчам dgmat состоит на данный момент более 26 тыс человек. Большинство из них конечно купленные на специальных сервисах по раскрутке групп. Но новые клиенты видят что группа раскручена и еще не в бане — думают что можно доверять информатору. На самом деле это дело времени ,чем больше людей нажмет заблокировать группу, тем быстрее этот мошенник отправится в бан и потеряет денежки вложенные в подписчиков. Так что если он вас кинул, можете ему в скорейшем отправлении в бан поспособствовать:)

В своем паблике он кидает людей уже по-другому, не предоставляя первый пробник, а давит на то что он специалист и предлагает купить информацию, иногда конечно проскакивают и пробные игры.

dgmat

 

Отзывы о его группе https://vk.com/dgmat ходят самые нелициприятные.

Это что касается договорных матчей. А вот такой отзыв мы нашли о нем, про его прогнозы на спорт. Вообщем что договорняки, что прогнозы — абсолютная лажа от него:

danilbelyaev2

Еще отзывы о спортивных прогнозах от сайтов https://vk.com/xxbet и myprobet.ru

danilbelyaev3

Всем удачи, не попадайтесь на этого лжеца!

Специально для вас мы составили черный и белый список информаторов договорных матчей — перейти.

2 Комментарии

  1. Новичков

    Только что собирался идти оплачивать инфу от этого пидераста))))))))). Спасибо, братцы! Уберегли убогого!)

  2. Сергей

    Могу со 100% увереностью доказать что Данил Беляев и его контора развод. Сам 1000 руб. с ним потерял, но зато убедился. Я ему написал что хочу купить прогноз, но слышал что он разводмит, он мне пишет это типа конкуренты. Сговорились что я плачу ему 1000 он даёт мне прогноз и потом оплачиваю после матча остаток. Так и сделал. После оплаты он сразу стал говорить, у нас свой человек в конторе БАЛТ БЕТ, типа утраивает вложения, давай сделаем тебе аккаунт, у нас там свой чел. Я отказался. Уговаривал. Давай мол быстрей. Я говорю после матча. посмотрим на прогноз. Но прогноз оказался лажей. И всё. Я ему пишу возвращай деньги. и тишиша в ответ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *