Кидала Евгений Яковлев (winsmatch.ru либо winmatch) — отзывы о договорных матчах.

Сегодня мы опишем схему кидалова недобросовестного капера. Зовут его Евгений Яковлев.

Недавно его основную группу вконтакте (https://vk.com/evvinsmatch) заблочили. Кинутые люди жаловались на него модерам в вк и его наконец-то заблокировали, спустя того как он год подряд разводил людей. Должны сказать что модеры вконтакте очень вяло реагируют и лишь когда масса жалоб наберется тогда блокируют группу. Он создал новую (https://vk.com/evwinsmatch), но и она улетела в бан, вот что видно если перейти в его паблик:

evgeniyyakovlev

 

Вот такой отзыв о договорных матчах, которые предоставляет аферюга Евгений Яковлев мы нашли от его подписчика:

evgeniyyakovlev4

Он также использует на своей страничке ворованные фотографии реального человека, ай-яй-яй как не стыдно!

evgeniyyakovlev2

 

Вконтакте даже появилась группа где разоблачают мошенника Евгения Яковлева и хотят написать на него заяву, незнаем несколько будет продуктивным обращение в полицию, но скоро этого аферюгу явно прищучат.

evgeniyyakovlev3

Он ведет свой сайт  winsmatch.ru, а контору свою они называют winmatch. Также Евгений Яковлев заказал у каких то школьников на форумах вот такие видео-отзывы. Естественно это фейк, заказать такой видос стоит 200 максимум 300 рублей на специальных сайтах. Другое дело жалко наивного школьника который за копейки рекламит этого мошенника и позорит себя на весь интернет.

Если вас кинул Евгений Яковлев на своих псевдо договорных матчах, оставляйте свои отзывы ниже в комментариях. Также присылайте ваши скрины переписок, мы все выложим на своем сайте. Также вконтакте нашли отзыв о его сайте winsmatch.ru и деятельности по прогнозам на доту.

evgeniyyakovlev5

Контакты кидалы:

http://winsmatch.ru

+7 (925) 341-42-26

У нас вы можете найти и другие отзывы об информаторах договорных матчей. Мы ежедневно анализируем интернет в поисках надежного информатора и уже нашли проверенных людей, сформировали черный и белый список капперовперейти к списку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *