Отзыв mega-match.ru кидала! match1@bk.ru или info@mega-match.ru

Сегодня на очереди проверяем очередного мошенника который якобы владеет договорными матчами его имя — Анатолий Миронов.

Сайт http://mega-match.ru

Мы сделали закупку 3х матчей. По началу Анатолий был с нами вежлив, но после второго матча как матчи перестали проходить(первый на удивление прошел) наш Анатолий стал хамить, дерзить, а потом и вовсе словил тишину! Полный игнор, никаких объяснений.

Не ведитесь, на вердикт — однозначно кидала!

http://vk.com/mega_match_ru его страничка вк

Телефон который вечно молчит +7 (962) 52 62 598

Вот емаилы этой гниды match1@bk.ru или info@mega-match.ru зачем ему 2 мыла так и не поняли).

Вот такие письма получаем об этом мошеннике до сих пор.

megam

Другие отзывы о договорных матчах

6 Комментарии

  1. Алекс

    А я могу подтвердить все выше написанное!В 2015 прошло всего 2 матча из 5!Вежливость пропала,как впрочем и сами высылальщики!

  2. евгений

    БРАЛ ПЯТЬ ПРОГНОЗОВ БЫЛ ОДИН ОТМЕНА ОДИН ПРОШЕЛ ПОДУМАЛ НУ ВСЕ НАШЕЛ ТО ЧТО НАДО НА СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТАВИЛ 125 000 РУБ ИГРОК СЫГРАЛ НЕ 2-0 А ДАЖЕ ПРОИГРАЛ 1-2 КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ ЕСЛИ ИГРОКА ПОКУПАЮТ ТО ОН ТЕАТРАЛЬНО ПРОИГРЫВАЕТ А НЕ С ТРЕСКОМ ВЫИГРЫВАЕТ МИРОНОВ ЛОШАРА-ОТВЕЧАЮ

  3. admin (Автор записи)

    Присылайте скрины переписок и непрошедших ставок из бк на мой емаил mydogovornoimatch@ya.ru
    Чем больше информации будет о кидале, тем лучше! Разрушим его нечестный «бизнес»!

  4. Коршунов Дмитрий

    Здравствуйте! Приобретал у Толи 4 игры. Точнее оплатил всего два раза, но игры было 4-ре. Сейчас объясню почему. Оплатил первую игру в феврале на ТС. На удивление ставка прошла, хотя и потрясывало меня немного. Через 10 дней ставка не прошла, потеряно более 100.000 рублей в разных БК. Далее Толя предоставил через опять же 10 дней матч на отыгрыш, но по ставке был возврат. Ну и в последний раз Толя дал еще раз матч на отыгрыш, ну а здесь уже был вполне себе ожидаемый минус. Но сумму поставил уже специально маленькую (были подозрения на мошеннические действия Толи). Собственно говоря за всё время нашего с Толец общения, он был очень вежлив, могли общаться на «жизненные темы». Одним словом — хороший психолог. После последнего поражения добавил меня в черный список. Сумму за ставку возвращать отказался. Что самое смешное, поставил в ЧС не только меня, но и мою жену, которая вообще никакого отношения к спорту не имела. Вывод — очевидные мошеннические действия. Хотите подтверждения, обращайтесь в Вотсап (+79636506667), ну или во ВКонтакте (vk.com/dsmmian). Предоствлю любое подтверждение моих словом. На всём этапе общения я фотографировал всё наше «сотрудничество».

  5. RoberttLom

    Взял матч у него, не прошло. Не ведитесь люди

  6. Ержан

    100% мошенник. Обманул меня на 500 бачинских, я очень зол на него и проклинаю. Не попадайтесь, будьте умнее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *