Договорные матчи от winbet-pro.com (Павел Молодцов) отзыв — обдиралово людей.

Лохотронщики winbet-pro.com уже как полтора года кидают людей в интернете. Развод они производят через свой сайт. либо же группу в социалке вконтакте. Для проверки они предлагают бесплатный договорной матч в запароленном архиве. Его вы получаете как пробник, в winrar архиве, под паролем. После матча они присылают пароль от архива. Что же лежит в этом архиве? Там обычно находится обычный прогноз с низким коэфом около 1.2-1.3, понятное дело что такая игра скорее всего зайдет. И далее клиент уже готов оплатить —  5000 рублей стоит исход и 11 тыс. рублей цена на дог. матч с точным счетом.

win-bet-pro2

у их сайта winbet-pro.com встречается много купленных отзывов, но среди них есть и от реальных людей. Обычно они банят всех кто не угоден их группе и пытается писать по-существу.

win-bet-pro

https://vk.com/public96534284 адресс их группы.. Если посмотреть в поиске о договорных матчах Павла Молодцова(админ группы) есть множество негативных отзывов.

Еще одна жалоба на вин-бет-про

win-bet-pro3

Если вам «непосчастливилось» иметь дело с этими проходимцами, то отпишитесь в комментариях. Обязательно прикладывайте скрины переводов сумм и переписок. Все это сильно поможет оградить людей от их неправомерной деятельности в интернете. А в дальнейшем послужит и доказательством их вины.

Мы ежедневно занимаемся проверкой честности информаторов и мониторим отзывы о каперах — вы можете ознакомиться на нашем ресурсе с черным и белым списком, людей предоставляющих инсайды перейти.

Summary
Review Date
Reviewed Item
отзывы о winbet-pro.com
Author Rating
51star1star1star1star1star

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *