Отзывы о договорных ставках Златан Иванович (zlatan.group) мошенник.

Получили письмо с доказательствами обманных действий очередного кидалы.

Привет админы mydogovornoimatch, Златан Иванович занимается мошенничеством вконтакте. Повелся на его бесплатные договорные матчи. Дело в том, что он ночью постит информацию об инсайдах с точным счетом, и после непрохода быстренько редактирует запись на верный счет. Я этот момент упустил, проснулся утром посмотрел — вроде игра прошла. Ну подумал может и правда нормальный информатор. Ан нет, кинул меня паскуда. Прилагаю к своему письму скрины, думаю вы разберетесь и все выложите у себя в черном списке.

zlatan_ivanovich

Тут он плетет что-то про просевший коэффициент из-за того, что кто-то вроде как слил инфу в паблик. Это конечно же ложь, Златан намеренно дает коэф поменьше, чтобы вероятность прохода была заранее выше. А обещать конечно удобно большой коэф.

zlatan_ivanovich2

После проведения кидка мошенник заносит покупателя в свой черный список. Также блокирует ему доступ к своего группе, чтобы обманутые разгневанные люди не писали негативные отзывы на этого мошенника.tjbciii6pia

Еще отзыв о договорных матчах Златана Ивановича. Стоит помнить что этот аферист может закупать положительные комментарии у других пользователей вконтакте или сам постить с других акков. Нельзя слепо верить таким кидкам.

zlatan_ivanovich3

Его данные

https://vk.com/zlatan.group

qiwi +79660505580

Обновлено: на данный момент паблик Златана забанен за мошенничество, но возможно этот прохиндей уже создал другую группу и кидает людей в нем.

Summary
Review Date
Reviewed Item
Златан Иванович - мошенник вконтакте.
Author Rating
51star1star1star1star1star

1 Комментарий

  1. Олег

    Добрый день!
    Ищу людей которые были обмануты Златан Ивановичем.
    Пишите в почту me4eniy89@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *