Договорняки от Владимира Стаховский (STAKHOVSKIY BET) — отзыв клиентов.

Владимир Стаховский, управляющий группой  STAKHOVSKIY BET является лохотронщиком. Он кинул многих людей на большие суммы.

Адресс группы

https://vk.com/russian_fixed_matches

Мошенник заказывает у школьников отзывы на себя любимого. Платит им копейки и они присылают ему вот такие видосы. По идее такие комментарии должны убедить клиентов отдать Стаховскому деньги, но нет:)

На рейтинге букмекеров на stakhovskiy bet висит жалоба от 25 марта 2017. Покупатель жалуется на качество информации, за 6000 рублей была приобретена ставка на точный счет и матч естественно не зашел. В группу же Владимир выложил в стату якобы зашедшую игру.

Также в вк пишут, что поступают жалобы на Витька Стаховского. Никакими инсайдами он не владеет, все его скрины это фейк, он пытается затуманить людям мозг и толкнуть свое дерьмо под видом точного счета.

Вот что еще пишут о его деятельности. Все чеки это результат работы в фотошопе, видосы заказные, а съемка проходным матчей это обыкновенный видео-монтаж. Следующую проверку по этому кидале нашли вконтакте. Как и обычно, по стандартной схеме мошенник обещает вернуть деньги если что-то пойдет не так, но не тут то было. Все отобранные нечестным способом рубли кидалы оставляют себе, а клиента заносят в черный список, чтобы не мог писать негативные отзывы в группу.

Мошенник также сделал сайт для обмана людей, вот адресс  fixmatches.com на данный момент его ресурс не доступен и большинство кидков он проводит вконтакте. Его название группы russian_fixed_matches часто меняется, раньше было просто fixed_matches и fix_match. Все это сделано чтобы скрыть реальные отзывы об их деятельности, человек явно занимается мошенничеством и пытается замести следы.

Если вам есть что добавить оставьте в комментариях, можете приложить скрины доказательств его схем развода. Люди должны знать мошенников в лицо, усложним жизнь ублюдку.

По нашей базе отзывов вы можете проверить информатора на предмет мошенничества, также у нас есть черный и белый список капперов.

Summary
Review Date
Reviewed Item
STAKHOVSKIY BET мошенник 100% разовдилово!
Author Rating
51star1star1star1star1star

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *