Александр Леонов мошенник по договорнякам.

Появился еще один кидок в вк, дает кривые прогнозы за место обещанных договорных матчей. Вот страничка этого Александра Леонова https://vk.com/leonovfb

Он как и другие кидки обещает баснословные коэфы и серьезные выигрыши. Призывает грабить букмекеров, но за место этого грабит лишь обыкновенных пользователей вконтакте. Тех, которые случайно повелись на его обещания.

Он пытался раскручивать свой паблик накруткой пользователей, за что админы его просто забанили. Хаха, поделом тебе лох мошенник. Также урод активно спамил по лс пользователей, надо кидать жалобы на его спам. Пусть скорее блокируют и основную страницу.

https://vk.com/flybeetfb

А вот отзыв на Алекса Леонова, мы получили его от кинуго им подписчика группы.

Приветствую владельцы сайта targetmatch. Хочу чтобы вы добавили в свой черный список еще одного шарлатана. Это говно выманило у меня обманом 20 000 рублей. Он обещает высокие коэф по 50-70, это все ересь. Также пишет про 100% проход. Из 3 купленных инсайдов, не один не зашел! Причем коэфы были максимум 10-12. Пусть он больше никого не обманет, надеюсь вы поможете людям не попасться на кидка.

Пользуйтесь только качественно информацией. Просмотрите наш белый список доггеров!

Summary
Review Date
Reviewed Item
мошенники
Author Rating
51star1star1star1star1star

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *