Договорные матчи Мартина Фримана реальный отзыв.

Если вам в вк написал этот человек, знайте перед вами шарлатан!

Множество его групп уже побанено, вот только несколько.

  • https://vk.com/bk.freeman1
  • https://vk.com/win.martin2018
  • https://vk.com/martin.freeman1
  • https://vk.com/fullmatch.freeman

Последний актуальный его паблик https://vk.com/dog.freeman1

Сейчас там меньше тысячи подписчиков, его группы постоянно банят модераторы за кидалово, но мошенник все время создает новые. Мартин Фриман это опытный кидок, обманувший уже сотни людей, на него есть заявления в полиции, но пока его не нашли.

Деньги этот урод получает с наивных людей, он профессионально втирается в доверие и выманивает у людей приличные суммы. Видел на форуме писали, что одного чела Мартин Фриман развел на 50 тысяч рублей, мошенник явно купается в шоколаде. Жаль он не учел, что это скоро закончится, также быстро как и началось.

А вот такой отзыв о Фримане вчера поступил к нам на почту, выложим чтобы люди знали всю правду об обманной деятельности Мартина вконтакте:

Привет администрация targetmatch, прошу вас скорее добавить на сайт еще одного проходимца, в вк он подписан, как Мартин Фриман, меня лично он развел на 15 тыс, благо не стал ему больше платить. Слили весь банк с его «качественными» инсайдами. Он фуфлыжник, дает поддельную информацию, возможно работает на букмекеров или просто кидает. В любом случае не повторите мою ошибку, не отправляйте ему никаких денег на кошелек. Их вы больше не увидите! Вернуть их обратно не реально, аферист прикарманивает чужие средства и блокирует потом доступ к его странице. Это меня ожидало после оплаты, повелся просто как пацан на его уловки.

https://vk.com/mood.freeman

Доверяйте только проверенным капперам! Воспользуйтесь нашим белым списком, туда мы размещаем по-настоящему надежных людей. Все мошенники попадают в черный список, советуем также ознакомится, чтобы знать этих г@ндонов в лицо.

 

Summary
Review Date
Reviewed Item
мошенничество в вк
Author Rating
51star1star1star1star1star

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *